Выберите страницу

Волонтерская акция «Теплые руки» в Новогрудском районе

Фев 25, 2019

В преддверии Дня защитников Отечества  и Вооруженных Сил Республики Беларусь волонтеры кружка «Открытое сердце», посещающие отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста ТЦСОН Новогрудского района,  совместно с председателем Новогрудской районной ассоциации инвалидов ВОВ Валентик А.С., а также волонтерами  учреждения образования СШ№7 провели акцию «Теплые руки».

Волонтеры посетили  и поздравили  ветеранов-инвалидов Великой отечественной войны в канун праздника. Такие встречи на дому всегда приятны, они несут обеим сторонам много положительных эмоций. Ветераны чувствуют, что о них помнят, а волонтерам младшему поколению,  выполняющим эту радостную миссию, отрадно дарить хорошее настроение и передавать поздравления с праздником и пожеланиями здоровья, долгих лет жизни, мира и добра! Все поздравления неизменно начинались со слов благодарности за великий и бессмертный подвиг, за силу духа и мужество!

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...