Выберите страницу

День сердечных встреч «Когда вы молоды душою…»

Фев 8, 2019

Под таким девизом прошла уникальная встреча в Новогрудской районной библиотеке. Уникальность её в «замесе» событий, которые объединились в миксе эмоций и хорошего настроения.

6 февраля 2019 года состоялась встреча для пожилых людей отделений дневного пребывания для граждан пожилого возраста Ивьевского ТЦСОН и Новогрудского ТЦСОН. Они встретились для того, чтобы  в очередной раз вспомнить молодые годы, проведённые на перекрёстках двух регионов,  а также  познакомиться с творчеством современного ивьевского художника Ивана Васюкевича и отметить 105 – летнюю годовщину с дня рождения  Аркадия Кулешова.

Вместе с этим активно обсуждались планы на будущее: совместные встречи, поездки и творческие проекты. За чашкой ароматного чая велась беседа о прожитых годах, исполнялись старые добрые песни о любви, молодости и счастье. Каждый из присутствующих  гостей получил заряд положительной энергии.

Завершилась встреча обменом впечатлений, совместным фото и наилучшими пожеланиями на предстоящую весну.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...