Выберите страницу

Праздник в отделении дневного пребывания для инвалидов в Ивьевском районе

Дек 29, 2018

Богата зима на замечательные праздники. В Ивьевском районе стало доброй традицией в это время особое внимание уделять тем, кто в этом нуждается больше всех: молодым людям, с особенностями развития и здоровья. Целый год ждут ребята, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов ТЦСОН Ивьевского района, когда в гости к ним придёт нарядная лесная красавица ёлка, зазвучат новогодние песни, стихи, а   добрый Дедушка Мороз и Снегурочка одарят всех долгожданными подарками.

27 декабря 2018 года молодых людей с инвалидностью ждал приятный сюрприз. В роли главные добрых волшебников, Деда Мороза и Снегурочки, выступили специалисты отдела по делам молодежи и народного творчества ГУК «Ивьевский центр культуры и досуга» отдела идеологической работы, культуры и по делам молодежи Ивьевского райисполкома. Они пришли к ребятам с мешком подарков, поздравили с праздником, пожелали им исполнения самых заветных желаний, здоровья, отличного настроения. Дед Мороз подарил сладкие подарки, а ребята в знак благодарности преподнесли сувениры, сделанные своими руками.

Праздник удался на славу, ребята пережили минуты радости, в их душах поселилась вера в исполнение мечты и в волшебство, которое обязательно случается в сказочные новогодние дни.

Похожие записи