Выберите страницу

Акция «Новый год к нам мчится»

Дек 21, 2018

Новый год – время сказки, веселья, подарков и волшебства! Этот праздник любим с детства, его с нетерпением ждут все – и дети и взрослые.

В преддверии Нового года и Рождества специалисты отделения дневного пребывания для инвалидов Государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» совместно с Новогрудской районной организацией общественного объединения «Белорусское общество инвалидов» и Новогрудской районной организацией ветеранов отправились поздравить с предстоящими праздниками людей с ограниченными возможностями, которые редко выходят из дома по ряду причин различного характера.

Но, какие же поздравления без подарков?  Дополнением к сладким угощениям стали новогодние открытки с самыми тёплыми и искренними пожеланиями на предстоящий год, которые подготовили подопечные ОДПИ, посещающие кружок «Спектр». На занятиях кружка декоративно-прикладного искусства «Сделай сам» ребята подготовили памятные сувениры ручной работы, которые, несомненно, станут дополнением любого интерьера и принесут удачу в каждый дом.

Похожие записи