Выберите страницу

«Национальный круглый стол по представлению модели работы со случаями деменции»

Дек 14, 2018

В г.Гродно состоялось итоговое мероприятие проекта «Национальный круглый стол по представлению модели работы со случаями деменции», главным слоганом которого стали слова «Объединяя потенциал и возможности партнёров, мы вносим вклад в обеспечение достойной жизни людей и достижение целей устойчивого развития в Беларуси».

На протяжении года пять участниц группы по профилактике деменции у лиц пожилого возраста Лисовская Ч.И., Бардичко Р.А., Домбровская Л.И., Захар Я.С., Федорович Л.А. при методической поддержке методиста Акулич Л.Ф., навещали участниц проекта, проводили с ними специальные комплексы упражнений и оказывали необходимую помощь родственникам подопечных. Благодаря усилиям этих людей, настоящих активистов – волонтёров отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района», заведующая ОДПП Васюкевич М.Н. получили благодарственные грамоты от Белорусского Общества Красного Креста и Гродненской областной организации БОКК за активное партнёрство и волонтёрскую поддержку в реализации проекта «Интегрированная помощь людям с деменцией и их семьям».

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...