Выберите страницу

Прямая телефонная линия» по вопросам пенсионного обеспечения граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий

Апр 4, 2018

 10 апреля 2018 года комитет по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома проводит «прямую телефонную линию» по вопросам пенсионного обеспечения граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий, и членов их семей с учетом условий и норм, предусмотренных Законом Республики Беларусь от 6 января 2009 года «О социальной защите граждан, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий».

Главные специалисты управления пенсий и пособий комитета по труду, занятости и социальной защите Гродненского облисполкома ответят на вопросы граждан и юридических лиц.

Курируемое направление: пенсионное обеспечение лиц, пострадавших от катастрофы на Чернобыльской АЭС, других радиационных аварий.

Задать вопросы можно по телефонам: 8 (0152) 74-35-07; 8 (0152) 74-00-60 с 9.00 до 13.00 часов.

 

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...