Арт терапия для получателей социальных услуг

В Новогрудском доме-интернате для получателей социальных услуг проводятся занятия с использованием песочной терапии.


Осенний калейдоскоп

6 октября 2021 года в ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла  программа «Осенний калейдоскоп».

Голуб міру

21 верасня 2021 года ў ГУСО «Навагрудскі псіханеўралагічны дом-інтэрнат для састарэлых і інвалідаў», у форме інтарактыўнай гульні, прайшла інфармацыйная гадзіна «Голуб міру», прымеркаваная да Міжнароднага дня міру.

Здравствуй, осень золотая!

14 сентября 2021 г. в ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» прошла литературно-музыкальная композиция «Здравствуй, осень золотая!»

Интерактивная игра «Расскажи о себе»

28 июля 2021 года в ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов» специалистами по социальной работе была организована и проведена интерактивная игра «Расскажи о себе».

Шахматно-шашечный турнир «Веселая шашка» среди получателей социальных услуг прошел в Новогрудском доме-интернате.

20 июля в Международный день шахмат в Новогрудском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов состоялся шахматно-шашечный турнир «Веселая шашка» среди получателей социальных услуг.

День радости и веселья!

 1 апреля не является выходным, но от этого праздник День смеха не становится менее любимым. Многие народы мира отмечают его, устраивая весёлые розыгрыши.   Сегодня в Новогрудском психоневрологическом доме-интернате для престарелых и инвалидов прошла юмористическая радиопрограмма «Что такое хорошо и что такое плохо».  С 25 марта по 1 апреля организован конкурс рисунков «Клякса на листке». Участники конкурса посредством рисунков своих любимых мультипликационных героев поделились позитивным настроением.