Выберите страницу

Приятно дарить подарки

Янв 10, 2023

К благотворительной акции «От всей души» с каждым днем присоединяется всё больше и больше участников. Поздравить с праздниками, подбодрить в новом году посетителей филиала ГУ «Центр социального обслуживания населения Зельвенского района» аг. Каролин, вместе с ними повеселиться решили волонтеры-школьники Каролинской СШ во время развлекательной программы «Рождество отметим вместе – танцем, музыкой и песней».

Для пожилых людей рождественская встреча – уникальная возможность рассказать молодежи о давних обычаях и традициях, о праздновании Колядок. Это и повод пообщаться с молодым поколением во время конкурсной программы. А она, как и полагается на Святки, была забавной. Необходимо было, к примеру, перебросить друг другу башмачок-желаний, побыстрее собрать фасоль, найти орешек-удачу, отгадать тематические загадки, выговорить скороговорку, угадать название фильма, песни и даже сплясать.
Мероприятие объединило людей пожилого возраста и школьников добрым посылом – они подарили друг другу хорошее настроение и праздничные сувениры.

Похожие записи