Выберите страницу

“От всей души”: поздравление проживающих в ОКП для граждан пожилого возраста и инвалидов ЦСОН Слонимского района

Янв 9, 2023

Благодаря республиканской акции «От всей души» еще один январский день в отделении для круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ЦСОН Слонимского района стал праздничным и запоминающимся. 

5 января здесь было многолюдно и весело, в гости к жильцам отделения вместе с Дедушкой Морозом и Снегурочкой приехали директор центра социального обслуживания Светлана Яковлевна Скоморох, заместитель директора Ольга Николаевна Радевич. Поздравить пожилых людей пришли учащиеся Новодевятковичской средней школы. 

Праздничную программу номером «Мужичок с гармошкой» открыли ребята из отделения дневного пребывания для молодых инвалидов, и эти артисты не единожды выходили под аплодисменты на импровизированную сцену. 

Светлана Яковлевна тепло поздравила всех и зачитала приветственный адрес Министра труда и социальной защиты Республики Беларусь. 

Хозяева не были пассивными зрителями, Снегурочка пригласила их к участию в конкурсах, все присутствующие пели новогодние песни. Школьники высказали свои пожелания старшему поколению. Праздник завершился вручением подарков и сладких угощений.

Похожие записи