Выберите страницу

В Василишковском доме-интернате чествовали лучших сотрудников

Янв 5, 2023

В День работника социальной защиты  Республики Беларусь в ГУСО «Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития» чествовали лучших сотрудников.

Грамоты и слова благодарности за свой нелёгкий труд получили представители всех подразделений дома-интерната. Добросовестный труд и ответственность работников социальной сферы ,а также слова благодарности выразил директор дома-интерната Янкевич З.И.

Благодарственным письмом Щучинского районного исполнительного комитета была отмечена санитарка  Катуша Анна Тадеушевна. Щучинской районной организацией Белорусский профсоюз работников государственных и других учреждений награждена Черняк Татьяна Станиславовна- специалист по организации закупок.

Сладкие подарки и грамоты получили и наши ребята, которые принимают активное участие в жизни дома-интерната. Особые слова благодарности нашим ветеранам, бывшему работнику дома-интерната Белко Георгию Алексеевичу и всем тем людям, которые создавали фундамент социальной службы.

И нельзя забывать, что самая главная оценка нашей работы – та, которую дают нам люди. Сегодня профессиональный праздник тех, кто выбрал по велению сердца профессию нужную людям, тех, кто наделен великим даром сострадания, кто трудится во имя добра и милосердия, ведь немало сил стоит понять и помочь каждому кто в этом нуждается, оставаясь неравнодушным к судьбам людей. Всякий труд полезен, а наш- социально значим и необходим! Но какие бы трудности не встречались на пути наших работников нужно помнить: Мы сохраняем самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце.

Похожие записи