Выберите страницу

Семинар «Профилактика нарушений законодательства о труде и об охране труда. Аттестация рабочих мест по условиям труда» пройдет в Лиде.

Сен 26, 2022

Комитетом по труду, занятости и социальной защите Гродненского областного исполнительного комитета совместно с Лидским районным исполнительным комитетом 30 сентября 2022 года  запланировано проведение семинара для руководителей, председателей профсоюзных комитетов,   специалистов по охране труда и кадровых служб  организаций Лидского, Вороновского и Ивьевского районов по теме: «Профилактика нарушений законодательства о труде и об охране труда. Аттестация рабочих мест по условиям труда».

В работе семинара примут участие представители отдела государственной экспертизы условий труда, Гродненского областного управления Департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь и Гродненского областного объединения профсоюзов.

Программа семинара

Время и место проведения семинара  – 10.00, большой зал заседаний Лидского районного исполнительного комитета (г.Лида, ул.Советская, 8).

Похожие записи