Выберите страницу

Благотворительный слёт православной молодёжи «Встреча друзей»

Авг 15, 2022

11 августа 2022 года  посетители отделения дневного пребывания для инвалидов ГУ «Центр социального обслуживания населения Зельвенского района» приняли участие  в  VIII-ом  социально-благотворительном слёте православной молодежи «Встреча друзей», организованный братчиками прихода святых равноапостольных Мефодия и Кирилла учителей Словенских г. Волковыска по благословению Высокопреосвященнейшего Антония, архиепископа Гродненского и Волковысского.

Праздник начался с литургии, которую провёл Высокопреосвященнейший Антоний, архиепископ Гродненский и Волковысский. Все желающие ребята и сопровождающие смогли причаститься,  а после для участников слёта был подготовлен концерт, в котором приняли участие и   посетители отделения. Оригинальные номера в исполнении Екатерины Авдейчик, Шапарь Вероники  не оставили зрителей равнодушными.

В рамках слета участникам предлагали поучавстовать в мастер-классах твистинга, аквагрима, аппликаций из цветной соли, плетения резиночками и рисования мыльными пузырями; соревнования по стрельбе (тир) и др.

Традиционные беседы со священнослужителями были доступны для всех желающих.

 

Похожие записи