Выберите страницу

В Волковысском ТЦСОН встречали гостей из Слонима

Июн 15, 2022

14 июня 2022 года в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» прошла встреча граждан пожилого возраста из ГУ «Центр социального обслуживания населения Слонимского района» с волковысской травницей Софией Витольдовной Козловской. София Витольдовна провела мастер-класс «Живое лечат живым».

Травница поделилась оберегами из корней плакун-травы, провела индивидуальные консультации об уникальных лечебных травах, которые в свое время использовали кремлевские вожди и в аптеках их увидеть практически нереально.

Подопечные нашего отделения подготовили для гостей музыкально-развлекательную программу «МЫ ЗА ЧАЕМ НЕ СКУЧАЕМ», где граждане пожилого возраста смогли познакомиться и подружиться: пели народные песни и частушки, рассказывали стихотворения собственного сочинения, разгадывали загадки, сочиняли шуточные стих и конечно пили чай. В ответ гости из Слонима подарили нашему отделению икону Жировичской Божьей матери и букет цветов, сделанных своими руками.

Похожие записи