Выберите страницу

Благотворительная акция «Подари улыбку детям»

Июн 3, 2022

30 мая 2022 г.  для воспитанников Лидского специального для детей с нарушениями зрения яслей-сада № 16 прошла благотворительная акция «Подари улыбку детям». Инициаторами и организаторами данного мероприятия стали отделение дневного пребывания для инвалидов города Лиды ГУ «Лидский районный территориальный центр социального обслуживания населения» и общественное объединение «Белорусское товарищество инвалидов по зрению» по Лидскому району. По традиции мероприятие прошло в детском игровом центре «ЛИМПОПО».

С радостью откликнулись на просьбу о  принятии участия в благотворительной акции аниматоры студии детского праздника «Сюрприз», работники ОАО «Лидские пищевые концентраты» и настоятель храма Всех Святых г.Лиды протоиерей Владимир Яромич. Поздравить с прекрасным летним праздником пришёл и начальник управления по труду, занятости и социальной защите Лидского районного исполнительного комитета Андрей Михайлович Мимиш.

Мероприятие открыли задорным танцем получатели услуг, посещающие отделение дневного пребывания для инвалидов  г. Лиды. Продолжением стала игровая программа с участием аниматора, в которой ребята принимали самое активное участие.

Кульминацией праздника стало вручение подарков от сотрудников ОАО «Лидские пищевые концентраты» и протоиерея Владимира Яромича.

Похожие записи