Выберите страницу

Ты – женщина, и ты – сама весна

Мар 24, 2022

Очередное торжество в клубе для Слонимчан золотого возраста «Надежда», которое состоялось 23 марта, было посвящено празднованию Дня женщин и началу весны.

В этот день все было для женщин и о женщинах – песни, стихи, пожелания. Главные заботы о подготовке праздничной встречи взяли на себя мужчины. Вели концерт и дарили музыкальные поздравления Михаил Лойко, Виталий Плюто, Юрий Милушкин.

Очень трогательной оказалась часть программы, посвященная матерям, стихотворные произведения исполнили Тамара Петелина и Данута Рабцевич. К радости публики на сцену вышли замечательные артисты самодеятельности  – Валентина Гук, Татьяна Остапкович и др.

В этот день весь клуб «Надежда» поздравлял Клавдию Ивановну Смирнову, которая отмечала 90-летний юбилей. Все, кто знаком с именинницей, отмечает ее удивительное жизнелюбие и оптимизм, вероятно, именно эти качества помогают ей в столь почтенном возрасте отлично выглядеть и вести активный образ жизни. Весенние цветы и теплые пожелания принимала Клавдия Ивановна от социальной службы района. Приятным моментом встречи было награждение самых активных надеждинцев, которые принимают участие в организации мероприятий, объединяют коллектив.

Отметили также грамотами работников Слонимского центра культуры и отдыха Виталия Плюто и Екатерину Чигрин за помощь в организации творческих вечеров. Милые подарки мужчины вручили всем женщинам в зале.

 

Похожие записи