Выберите страницу

Конкурс “Лучшая многодетная семья” прошел в Волковыске

Мар 12, 2022

Настоящий семейный праздник подарили жюри, болельщикам и зрителям участники районного этапа конкурса “Лучшая многодетная семья”, которые оспаривали это звание на сцене городского Дома культуры города Волковыска 11 марта 2022 года.

Конкурс был организован ГУ “Территориальным центром социального обслуживания населения Волковысского района”. Желание и смелость показать себя и посмотреть на других выразили готовность пять семейных экипажей, которые доказали:из множества ценностей на земле самой уникальной во все времена остается семья. А она, здоровая и крепкая, – оплот страны. Счастье же крепкой семьи – это, бесспорно, дети. Участники конкурса представили свой семейный альбом, родовод, а также проект “Моя страна – моя семья”.Первой и главной семейной традицией практически все участники называли многодетность.

Все семейные команды были награждены дипломами в разных номинациях, а также вкусными подарками от многочисленных спонсоров. Призерами конкурса стали: семья Чудиных, семья Богдан, семья Стасевич.

Лучшей многодетной семье Чудиных предстоит защищать честь района на областном этапе конкурса

Подробнее на сайте газеты “Наш час”

Похожие записи