Выберите страницу

Неделя нулевого травматизма в Волковысском районе

Мар 10, 2022

В соответствии с решением Гродненского областного исполнительного комитета №75 от 3 марта 2022 г. в организациях Гродненской области с 7 по 13 марта проводится  «Неделя нулевого травматизма», организации Волковысского района присоединяются к мероприятию.  

Члены комиссии по профилактике производственного травматизма и профессиональной заболеваемости  Волковысского районного исполнительного комитета посетили организации района, особое внимание было уделено организациям, где в 2021 году были допущены случаи травмирования и гибели работников.

При посещении организации были изучены вопросы безопасности работников на рабочих местах, соответствия оборудования и процессов производства требованиям законодательства об охране труда, организации контроля за состоянием условий труда на рабочих местах, за правильностью применения работниками средств индивидуальной защиты, соблюдения трудовой и производственной дисциплины работниками, главное значение  было отведено семи «золотым правилам»  концепции «нулевого травматизма».

Похожие записи