Выберите страницу

Электронная ярмарка вакансий сегодня пройдет в Гродно

Фев 25, 2022

25 февраля 2022 года   управлением по труду, занятости и социальной защите Гродненского горисполкома проводится электронная ярмарка вакансий, где соискатели и наниматели будут общаться на специализированном сайте e-vacancy.by.

Электронные ярмарки вакансий — это прогрессивная форма услуг, предлагаемая органами государственной службы занятости населения гражданам для решения вопросов трудоустройства в режиме реального времени. Такие ярмарки призваны сократить период поиска работы. В нынешних условиях эта форма содействия трудоустройству стала особенно востребованной.

Целью электронной Ярмарки вакансий является содействие в трудоустройстве гражданам, ищущих работу.

Электронная ярмарка вакансий доступна 25 февраля 2022 с 9.00 часов до 24.00 

Для участия в Электронной Ярмарке вакансий приглашены организации сферы промышленности, строительства, торговли и здравоохранения г. Гродно. Организациями будут представлены вакантные рабочие места для трудоустройства специалистов с высшим, средним специальным, профессионально-техническим образованием и средним образованием. В рамках Электронной Ярмарки вакансий соискатели будут иметь возможность ознакомиться с вакансиями, имеющимися в организациях, режимом и условиями труда, задать интересующие вопросы, направить резюме, получить электронную консультацию по вопросу трудоустройства, приглашение на собеседование в режиме реального времени.

Онлайн-общение с нанимателями будет возможно с 10.00 до 12.00.

 

Похожие записи