Выберите страницу

Новый год на радость детям

Янв 11, 2022

Республиканская благотворительная акция «Наши дети», пожалуй, одна из самых светлых, добрых, наполненных вниманием и заботой, акций. В рамках данной акции специалисты отделения социальной адаптации и реабилитации ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» провели ряд благотворительных мероприятий.

28 декабря 2021 года специалисты отделения совместно с церковью ЕХБ  организовали праздничную встречу «Новогодние посиделки». Ребят из числа детей сирот и их детей порадовало представление кукольного театра, весёлые игры и конкурсы.

В резиденции Дедушки Мороза 29 декабря 2021 года совместно с работниками городского дома культуры прошёл новогодний праздник «Здравствуй, праздник Новогодний!» для многодетных семей Волковысского района, воспитывающих 4 и более детей. Ребят встречали сказочные герои, вместе с которыми они отправились в увлекательное  путешествие.

30 декабря 2021 года специалисты отделения посетили ГУО «Волковысский районный социально-педагогический центр». Дед Мороз и Снегурочка поздравили ребят с наступающим Новым годом. Не обошлось без веселых конкурсов, танцев и песен.

Для участников клуба «Академия будущего первоклассника» организовали  новогодний урок, на котором ребята не только рассказывали  стихи и пели новогодние песни, но и демонстрировали свои знания, полученные на уроках.

Новый 2022 год начался с поздравления детей ГУО «Волковысский детский дом». 3 января совместно с представителями ЕХБ специалисты отделения подготовили для ребят игровую программу и театральную постановку.

Все ребята получили сладкие подарки от наших спонсоров. Нашим детям так просто поверить в чудо, которое мы, взрослые, просто обязаны для них сотворить. Искренние улыбки детей были лучшей благодарностью для организаторов и спонсоров данного праздника.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...