Выберите страницу

Рождество – время чудес

Янв 10, 2022

Рождество – время чудес и исполнения самых заветных желаний. Появление на свет младенца Христа стало первым и самым известным рождественским чудом. Также с рождественскими чудесами связано имя святого Николая Мирликийского, ставшего прообразом всем известного Санта Клауса. Именно благодаря ему, возникла традиция дарить подарки на Рождество. Рассказывают, что в ночь перед Рождеством святой Николай оставлял у дверей домов бедняков золотые яблоки, деньги и сладости. Люди, не знавшие, кто являлся таинственным дарителем, считали это рождественским чудом.

С 14 декабря 2021 года по 14 января 2022 года проходит новогодняя благотворительная акция «Наши дети». В канун Рождества специалисты отделения социальной адаптации и реабилитации ТЦСОН Новогрудского района в рамках данной акции посетили воспитанников государственного учреждения образования «Новогрудский районный социально-педагогический центр» и вручили им сладкие подарки и игрушки.

Каждый человек ждет чудес от Рождества. Нужно верить всем сердцем и чудеса исполнятся. Чудеса делают нашу жизнь ярче и интереснее. С Рождеством!!!

Похожие записи