Выберите страницу

Новогодний марафон добрых дел

Янв 4, 2022

Новый год –  долгожданный и радостный праздник.  Не только дети, но и взрослые, ожидают чуда и новогоднего волшебства. Доброй традицией для ЦСОН Кореличского района  стало проведение в канун новогодних праздников благотворительной акции «Марафон добрых дел».

Сотрудники и посетители Центра поздравили  с новогодними праздниками одиноких граждан пожилого возраста, проживающих в Домах совместного самостоятельного проживания в г. п. Кореличи, взаимопомощи и социальной поддержки в д. Погорье. Пожилые волонтёры преподнесли вязаные коврики, музыкальный подарок. А Дедушка Мороз порадовал новогодними сладостями.

С самыми тёплыми новогодними поздравлениями и пожеланиями в наступающем году посетили Героя Социалистического труда Орду Татьяну Григорьевну.

Во время посещений царила атмосфера радости, тепла и новогоднего настроения. Звучали пожелания крепкого  здоровья, бодрости, оптимизма, и благополучия в новом году.

 

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...