Выберите страницу

Как в сказке придет Новый год…

Янв 4, 2022

В отделении дневного пребывания инвалидов ГУ «ТЦСОН Ошмянского района» состоялся настоящий новогодний праздник — с гостями, подарками и сказочными персонажами.

Новогодние торжества — это события, которые с радостью ждут и дети, и взрослые. Ошмянское РК ОО «БРСМ» совместно со  специалистами ГУК «Ошмянский РЦК»  и при поддержке первичных организаций  ОО «БРСМ» «Ошмянский мясокомбинат», ОАО «Строитель», ОАО «Гольшанский крахмальный завод», КСУП «Гольшаны» поздравили  с наступающим Новым годом воспитанников отделения дневного пребывания инвалидов (ОДПИ) ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Ошмянского района». Посетители отделения встретились с Дедом Морозом и Снегурочкой, со сказочными героями они играли в подвижные игры, участвовали в шоу мыльных пузырей и водили хороводы. Гости и участники праздника получили массу положительных эмоций, зарядились позитивным настроением и убедились в том, что чудеса случаются.

Председатель  Ошмянской РК ОО «БРСМ»  Виктория  Прецкайло-Мисюта поздравила всех присутствующих с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым, а представители первичных организаций вручили новогодние подарки. Специалистами ОДПИ 30-31 декабря подарки были доставлены на дом тем, кто не смог присутствовать на празднике.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...