Выберите страницу

Орден матери

Янв 3, 2022

Трогательным и волнительным стал последний день 2021 года для жительницы Большой Берестовицы Елены Адамович. 31 декабря в Берестовицкое РУП ЖКХ, где трудится Елена Петровна, приехали председатель Берестовицкого районного исполнительного комитета Антон Кулисевич и заместитель председателя райисполкома Андрей Щука, чтобы вручить многодетной маме орден Матери.

Антон Станиславович поздравил Елену Петровну с этой значимой наградой, пожелал ей и ее семье здоровья и исполнения самых сокровенных желаний.

Ровно четыре года назад, 31 декабря 2017 года, семья Елены Адамович получила ключи от собственной квартиры в райцентре, где она теперь и проживает с детьми. Ее старшая дочь Яна уже учится в колледже в Гродно, а младшие дети — Юлия, Игорь, Анастасия и Егор — учащиеся Большеберестовицкой средней школы.

— Я рада, что у меня пятеро детей и горжусь ими, — признается Елена Петровна. – Они мои помощники и мое счастье, очень хочу, чтобы все они были здоровы и нашли свое место в жизни.  И очень благодарна государству, что оно не оставляет многодетные семьи наедине со своими проблемами и оказывает необходимую помощь и поддержку .

Похожие записи