Выберите страницу

ТОЧНЫЙ ХОД

Дек 10, 2021

08.12.2021 года в отделении дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Щучинского района» прошёл традиционный районный турнир по русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями.

Участников турнира приветствовали специалист по социальной работе ОДПИ территориального центра Шульга Н.Г., судьи: председатель районного физкультурно-спортивного клуба Струкель В.А., инструктор – методист ФСК Василюк А.П., которые пожелали всем хорошего настроения, удачи и побед.

Турнир проходил в тёплой дружеской атмосфере. В личном зачёте не было равных Пётру Аниканову из ГУСО «Щучинский дом-интернат для престарелых и инвалидов» и в итоге у него 1 место, 2 место в напряжённой борьбе занял Андрей Кахановский из ОДПИ территориального центра, у Метько Бориса из Щучинского дома-интерната 3 место. Нынешний турнир отличился игрой девушек. Среди прекрасных представительниц 1 место завоевала Галина Адасько (ОДПИ территориального центра), 2 место у Ковалевской Галины из ГУСО «Василишковский дом-интернат для детей-инвалидов с ОПФР», 3 место –  Гордейко Наталья (Василишковский дом-интернат).

Среди команд сильнейшими оказались шашисты ОДПИ территориального центра – 1 место,  2 место – у команды Щучинского дома-интерната, 3 место заняли представители Василишковского дома-интерната.

Участники были награждены кубками, медалями, грамотами, подарками и сладкими призами.