Выберите страницу

Нам песня жить помогает

Ноя 15, 2021

12 ноября 2021 года в ГУК «Берестовицкий центр культуры и народного творчества» для  посетителей  отделения дневного пребывания для инвалидов  ГУ  «Территориальный  центр социального обслуживания населения Берестовицкого района» прошло мероприятие  в форме музыкально-развлекательной программы «Нам песня жить помогает».  Встреча была посвящена музыке и музыкальным инструментам, а сами конкурсы направлены на раскрытие творческого потенциала участников любительского объединения.        

В ходе мероприятия ребята  отвечали на вопросы, касающиеся главной темы встречи,  вспоминали и продолжали известные музыкальные композиции, решали головоломки, играли в «Угадай мелодию», придумывали слова, содержащие в своем составе названия нот  и даже, благодаря волшебной шляпе, узнали, о чем мечтает каждый из участников.

Молодые люди  успели проявить не только смекалку и эрудицию, быстро справившись с предложенными заданиями, но и творческие способности, продемонстрировав свое умение танцевать и исполнять любимые музыкальные композиции.

Похожие записи