Выберите страницу

Лекарство для души

Окт 21, 2021

Чтение — великолепная возможность окунуться в другой мир, наполненный яркими переживаниями. За прочтением интересной книги вы можете забыть о негативных эмоциях, расслабиться и посвятить время самому себе.

В старшем возрасте чтение становится одним из основных занятий, без которого не обходится ни один день. Книги могут дать ответы на многие вопросы, поведать интересные факты, тайны истории, окунуть в мир литературных героев и заставить искренне им переживать.

ООО «БЕЛГИПС-ЭКО» оказал благотворительную помощь в виде книг  для получателей социальных услуг, проживающих  в отделении круглосуточного пребывания для инвалидов и в комнатах совместного самостоятельного проживания «Уютная старость» ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района».

 

Получатели социальных услуг очень рады книжным новинкам.

ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» выражает благодарность коллективу ООО «БЕЛГИПС-ЭКО» и желает благополучия, процветания, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов и удачи во всех начинаниях! Ваша доброта дарит пожилым людям лучик тепла и улыбку!

Похожие записи