Выберите страницу

Акция “Большая семья – это здорово!”

Окт 15, 2021

14 октября, в День Матери, работники отдела ЗАГС Свислочского райисполкома совместно с центром социального обслуживания населения провели традиционную акцию «Большая семья – это здорово!».

От лица центра соцобслуживания Анастасия Тарасевич поздравила многодетных мам с самым красивым праздником – Днем матери! “Говорят, что миром правит любовь. Мы любим, нас любят.… Иногда взаимно, иногда безответно. Но есть на свете любовь, которая не подвластна ничему: ни времени, ни пересудам, ни забвению. Это любовь матери. Она сопровождает нас с самого первого мгновения на этой земле. Любовь материнскую мы чувствуем еще до своего рождения. Мы вырастаем, уезжаем из родного дома. Но даже на краю земли мы помним, что где-то далеко нас ждут теплые мамины руки и ласковые глаза”,- сказала Анастасия. В торжественной обстановке семьям Шаламберидзе, Богданович, Лукше, Аксеновым были вручены удостоверения многодетной семьи. Также со словами поздравления обратилась главный специалист отдела ЗАГС Елена Мацевич.

С важным событием многодетных мам поздравила и вручила памятные подарки представитель районной организации «Белая Русь» Надежда Кот.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...