Выберите страницу

ТОРЖЕСТВЕННОЕ ЗАКРЫТИЕ ДЕКАДЫ «ЗОЛОТОЙ ВОЗРАСТ» ПРОШЛО В Гродно

Окт 11, 2021

В городе Гродно стало хорошей традицией проводить декаду «Золотой возраст», посвященную Дню пожилых людей. В это время для людей старшего поколения организовываются концерты, экскурсии, выставки, кинопоказы, встречи и мастер-классы . 7 октября в четверг в городском Доме ремёсел «Наследие»  состоялось торжественное закрытие XI декады «Золотой возраст».

Поздравить пожилых людей с праздником на мероприятие пришли председатель Гродненского областного Совета ветеранов Иван Федорович Тустов, заместитель председателя комитета по труду занятости и социальной защиты  гродненского облисполкома Ольга Георгиевна Седельник и заместитель главы администрации Октябрьского района г. Гродно Жанна Анатольевна Грицкевич. Ветераны труда города получили заслуженные грамоты и памятные подарки за участие в культурной жизни, патриотическое и нравственное воспитание молодежи и активную жизненную позицию.

Посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста государственного учреждения «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Гродно» организовали творческую выставку кружка «Умелые руки» и ручных работ мастера по дереву Виталия Качаловского. Вокальное творчество отделения представила женская группа «Валошкі».

Концертную программу мероприятия составило выступление городского хора ветеранов труда, вокального мужского хора ветеранов «Гарадзенцы» и артистов Центра культура г.Гродно. Все это стало красивым завершением XI декады «Золотой возраст».

Похожие записи