Выберите страницу

ПРАЗДНИК МИКРОРАЙОНА, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ

Окт 1, 2021

1 октября в государственном учреждение «Центр социального обслуживания населения Октябрьского района г. Гродно»  состоялся праздник микрорайона посвященный Дню пожилых людей «Славим Ваши сердца золотые», организованный отделением дневного пребывания для граждан пожилого возраста Центра.

У входа, гостей праздника приятно встречала  выставка мастериц кружка рукоделия «Умелые руки», а также ручные работы мастера по дереву Виталия Качаловского.

Пожилым людям района было особо приятно услышать слова поздравления и благодарности за многолетнюю трудовую деятельность, доброту и мудрость от заместителя главы администрации Октябрьского района г. Гродно Жанны Анатольевны Грицкевич.

Концертная программа мероприятия была организована творческими номерами в исполнении лучших коллективов отделения: вокальных групп «Волошки», «Ивушка», выступлением солистов Зофии Балицкой, Григория Филатова и Леонида Гуменюка.

Каждый гость праздника получил в подарок «баночку варенья» для хорошего настроения, в которую специалисты отделения положили добрые пожелания и сладкий сюрприз.

Директор Центра, Лариса Альбертовна Мамай, поздравила собравшихся жителей микрорайона с праздником и отметила пожилых волонтеров отделения за многолетнее участие в общественной жизни.

Это мероприятие стало хорошим поводом встретиться с друзьями, познакомиться с новыми людьми, поделиться  впечатлениями и приятно провести время.

Похожие записи