Выберите страницу

 Встреча с жителями Ладеникского сельского совета в рамках акции «Уют и безопасность каждому»

Сен 17, 2021

14 сентября 2021 года в актовом зале Ладеникского сельского исполнительного комитета состоялась встреча со старостами сельских населенных пунктов  по вопросу безопасного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов в осенне-зимней период  в рамках акции органов социальной защиты совместно с сельскими исполнительными комитетами и Новогрудским РОЧС «Уют и безопасность каждому».

На встрече присутствовали председатель Новогрудского Совета депутатов Мишарин С.В., председатель Ладеникского сельисполкома Коледюк П.Н., начальник Новогрудского МЧС Максимович Д.С. и заместитель директора ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» Медведь Е.А.

О социальных услугах в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов, в комнатах совместного самостоятельного проживания «Уютная старость» и на надомном обслуживании с показом видеороликов рассказала Медведь Е.А. 

Максимович Д.С. рассказал о статистике пожаров в Новогрудском районе и причинах их возникновения, а также о предупреждении чрезвычайных ситуаций и гибели людей в них. 

Похожие записи