Выберите страницу

Встреча с жителями Кошелевского сельского совета в рамках акции «Уют и безопасность каждому»

Сен 13, 2021

В рамках акции органов по труду, занятости и социальной защите совместно с сельскими исполнительными комитетами и Новогрудским РОЧС «Уют и безопасность каждому» 9 сентября 2021 года в зале Кошелевского сельского Дома культуры прошла встреча со старостами сельских населенных пунктов Кошелевского сельского совета.
На встрече присутствовали председатель Новогрудского Совета депутатов Мишарин С.В., председатель Кошелевского сельисполкома Нагулевич А.К., начальник Новогрудского РОЧС Максимович Д.С., заместитель начальника управления по труду, занятости и социальной защиты Новогрудского райисполкома Кавлюкевич Ж.И., заместитель директора ГУ «Террииториальный центр социального обслуживания населения Новогрудского района» Медведь Е.А.

На встрече обсуждались вопросы проживания граждан пожилого возраста в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов и комнатах совместного самостоятельного проживания «Уютная старость», оказания социальных услуг на дому, а также предупреждения чрезвычайных ситуаций и гибели людей в них.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...