Выберите страницу

Первый раз в первый класс

Авг 19, 2021

Как важно, чтобы этот первый школьный день запомнится на всю жизнь, ребенок переступил порог школы в красивой школьной форме, с портфелем, где бы лежало все необходимое для успешной учебы. 18 августа 2021 года государственное учреждение «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района» выступило организатором акции «Портфель первоклассника». Поздравить первоклашек и вручить школьные ранцы, отправились в каждый сельский совет и спонсоры – руководители организаций и юридических лиц Ивьевского района: ОДО «Телекомпания «Ивье» (Комса В.В.), ООО «ЭрикаКомЦвет» (Панасевич А.Ф.), ЧТУП «Техноивье» (Сак Г.И.), ЧТУП «Чайка» (Лянго Е.А.), ИП Ильясевич Д.А., ИП Федорако И.А., ИП Гойдь Е.Г.,  ИП Авижич А.Ч., ИП Войшнис В.М., агроусадьба «Мильва» (Гольтяпина С.Г.), агроусадьба «Моринское» (Задорожная И.З).

Озорные первоклассники признались, что с нетерпением ждут похода в школу, так пускай подаренные эмоции и поздравления для будущих первоклашек станут радостным звоночком, который оповестит их об начале следующего этапа в жизни, более взрослого и важного — школьного.

Родители учащихся были тронуты вниманием и заботой, радовались и сами дети. Семьи, получившие помощь, выразили свою искреннюю благодарность и самые добрые пожелания в адрес организаторов. Добро само по себе не случается, его делают небезразличные люди.

Похожие записи