Выберите страницу

23 июня – День молодой семьи «Счастливы вместе!»

Июн 25, 2021

Центральное мероприятие данного дня – проведение дискуссионной площадки по теме «Молодая семья – кристалл общества».

Дискуссионная площадка в Новогрудском районе прошла на базе Новогрудского районного центра творчества детей и молодежи с участием начальника отдела идеологии по делам молодежи Новогрудского райисполкома Жишко Наталии Михайловны, заместителя начальника управления по труду, занятости и социальной защите райисполкома Кавлюкевич Жанны Ивановны, начальника отдела ЖКХ райисполкома Булыко Андрея Николаевича, начальника отдела продаж и розничных банковских продуктов и услуг ЦБУ № 416 филиала            № 413 ОАО «АСБ Беларусбанк» Тыртых Оксаны Михайловны, врача – гинеколога Новогрудской ЦРБ Монич Анастасии Дмитриевны и молодых семей.

Во время встречи обсуждались вопросы кредитования населения на строительство и покупку жилья, приобретение товаров, видов социальной помощи для молодых семей, адресной социальной помощи, увеличение рождаемости и другие.

В завершение встречи было отмечено, что молодые семьи всегда могут найти помощь и поддержку со стороны органов власти и в своих трудовых коллективах.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...