Выберите страницу

Звёздный бал

Май 27, 2021

Выпускной бал – значимое и волнительное событие для каждой семьи. Этот знаменательный день очень важен как для родителей, так и для самого ребенка, ведь это значит, что скоро малыш отправится в первый класс. Впереди ожидают школьные годы с большими и маленькими победами, новыми открытиями, достижениями и преодолением первых жизненных преград.

26 мая 2021 года в ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» состоялся выпускной бал для участников клуба «Академия будущего первоклассника».

В этот день ребята демонстрировали приобретенные за год знания: читали, считали и решали примеры. Не обошлось и без развлекательных конкурсов и зажигательных танцев. Безошибочно собрав портфели, дети доказали, что они уже готовы сменить игрушки на книжки и стать учениками.

Учитывая индивидуальность и неповторимость каждого, выпускники получили именные звездочки.

В конце праздника тень грусти промелькнула в глазах всех участников торжества, так как пришла пора расстаться. Мы уверены, что наши ребята станут самыми лучшими учениками и будут радовать родителей своими успехами.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...