Выберите страницу

Поздравление ветеранов Великой Отечественной войны с Днем Победы

Май 8, 2021

6 мая в преддверии великого праздника –  Дня Победы, представители ГУ «Территориальный центр социального обслуживания населения Волковысского района» совместно с представителями отдела идеологической работы и по делам молодежи Волковысского райисполкома, военного комиссариата Волковысского, Берестовицкого и Свислочского районов, районных организаций БРСМ и Белая Русь, посетили на дому всех участников Великой Отечественной войны, проживающих в Волковысском районе. К сожалению,  их осталось всего 13 человек.

На протяжении дня ветераны встречали гостей с поздравлениями, цветами и подарками. Во время поздравлений были вручены продовольственные пакеты от ОАО «Волковысский  мясокомбинат» и ООО “ЕВРОТОРГ”.

День Победы – особенный праздник. Величественный и торжественный, он всегда будет напоминать нам, какой ценой завоёван мир на земле. Этот день – день нашей памяти о тех, кто шёл навстречу смерти в боях за Родину, являя миру образец мужества, героизма и любви к Отечеству. И в сердцах новых поколений будет вечно жить благодарность участникам Великой Отечественной – живым и мертвым, тем, кто спас мир от фашистской чумы, отстоял право людей быть свободными.

Похожие записи