Выберите страницу

«Порядок своими руками»

Апр 15, 2021

Поддержание территории в чистоте – наша общая задача, именно так считают в ГУСО «Новогрудский психоневрологический дом-интернат для престарелых и инвалидов».

С 1 апреля 2021 г.  в учреждении стартовала добровольная акция  по наведению порядка и благоустройству территории.  Отложив на время привычные обязанности, работники дома-интерната провели работу по очистке территории: убрали сухую траву и прошлогодние листья,  привели в порядок дорожки, обрезали сухие ветки и побелили деревья.

10 апреля 2021 г. в рамках Года народного единства в доме-интернате прошел День озеленения «Разам за зяленую Беларусь». В этот день было высажено  более  200 саженцев яблонь, груш, слив, черешен,  абрикосов.  На приусадебном участке обрели свое место более 50 кустов крыжовника, смородины, малины. Все деревья и кустарники были предоставлены  дому-интернату спонсорами.

 

17 апреля  2021 г. учреждение примет участие в республиканском субботнике, посвященном Году народного единства, на котором планируется привести в порядок территорию места захоронений и подсобного хозяйства.

Похожие записи