Выберите страницу

Региональный круглый стол «Молодежь на рынке труда: проблемы и пути решения»

Апр 8, 2021

В рамках республиканского и областного планов мероприятий по проведению в 2021 году Года народного единства комитетом по труду, занятости и социальной защите Гродненского областного исполнительного комитета 9 апреля 2021 г. проводится круглый стол на тему: «Молодежь на рынке труда: проблемы и пути решения».

В мероприятии примут участие представители Министерства труда и социальной защиты Республики Беларусь , руководители структурных подразделений Гродненского областного исполнительного комитета по экономике, образованию, делам молодёжи, представители Гродненского городского исполнительного комитета, областных структур профсоюзов, ОО «БРСМ», поддержки предпринимательства, союза нанимателей, сотрудники и студенты Купаловского университета.

В ходе круглого стола будут рассмотрены тенденции развития и текущее состояние молодежного рынка Гродненской области, обсуждены актуальные вопросы занятости молодежи, развития студотрядовского движения, закрепления молодых специалистов и другие.

Мероприятие состоится в конференц-зале учреждения образования «Гродненский государственный университет имени Янки Купалы»  (г. Гродно, ул. Ожешко, 22), начало в 10.00.

Дополнительную информацию можно получить по телефону (80152)721615

Похожие записи