Выберите страницу

Дружеская встреча на Ивьевской земле

Мар 12, 2021

10 марта 2021 г. состоялась встреча по обмену опытом специалистов отделений дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района» и учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения «Теплый дом» г. Сморгонь. В ходе встречи участники обменялись мнениями по организации деятельности отделений, делились своими лучшими наработками, задавали друг другу волнующие вопросы.

На встрече присутствовал Ксендз Ян Гавецкий, настоятель костела Святых апостолов Петра и Павла, который давно стал другом для обоих отделений. Он всегда находит время и возможности посещать мероприятия, которые проходят в Центре.

В завершении мероприятия для гостей проведена экскурсия в Ивьевскую мечеть, где имам Адам Радецкий познакомил с правилами посещения святыни, рассказал о мусульманской религии и особенности внутреннего убранства храма.

На память о встрече гости и хозяева обменялись сувенирами, а также договорились об ответном визите и дальнейшем продуктивном сотрудничестве.

Похожие записи