Выберите страницу

Фотоконкурс для пенсионеров «Зимние сюжеты»

Фев 10, 2021

4 февраля 2021 года в УТЦСОН «Тёплый дом» состоялось награждение участников фотоконкурса «Зимние сюжеты». Фотографии предоставили граждане пенсионного возраста – жители Сморгони, запечатлевшие моменты своего активного отдыха и общения с родными, моменты восхищения красотой природы и радости от возможности прикоснуться к ней. Согласно условиям конкурса, фотографии должны были носить «зимний характер». Благодаря тому, что зима в нынешнем году выдалась необыкновенно красивая и снежная, фотографировать можно было много и с удовольствием.

В конкурсе участвовало 9 человек. Проголосовать за понравившуюся фотографию можно было в группе «Активные пенсионеры Сморгони» на сайте «Одноклассники». После подведения итогов определились три фотографии, собравшие наибольшее количество голосов. Третье место заняла фотография Гружевской Людмилы, второе – Быковской Софии. Фотография Черняк Татьяны, на которой она запечатлена в компании своих многочисленных внуков, заняла первое место. Победительницы получили грамоты и призы из рук директора УТЦСОН «Тёплый дом».

С помощью фотографий конкурсантки смогли продемонстрировать своё умение радоваться мелочам и получать удовольствие от жизни в любом возрасте, умение быть счастливыми. А ещё они смогли поделиться зарядом позитива со всеми, кто увидел эти фотографии.

Первое место – Черняк Татьяна

Второе место – Быковская София

Третье место – Гружевская Людмила

Похожие записи