Выберите страницу

Новогодний марафон

Дек 30, 2020

Все люди на Земле с нетерпением ждут приближения Нового года – самого долгожданного и волшебного праздника. Сегодня в магазинах очень много разнообразных подарков на любой вкус, но самые ценные и теплые  сделаны своими руками. В отделении дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «ЦСОН Ленинского района г. Гродно» прошел мастер–класс по изготовлению новогоднего декора «Ёлочка» из глиттерного фоамирана. Настоящие и неподдельные эмоции вызвала работа с новым интересным материалом для поделок.

С приближением Нового года все вокруг становится по-настоящему волшебным: праздничные гирлянды, новогодние елки, – и хочется, чтобы это волшебство не заканчивалось. Сохранить новогоднее настроение поможет красивая и яркая фотография в фотозоне «Зимняя сказка».

Вернуться в далекое детство поможет «Выставка елочных игрушек» прошлого века, начиная с далеких 40-х годов и заканчивая 90-ми, и фотовернисаж «Вот и снова Новый год», где на старых детских фотографиях улавливаются знакомые черты современниц.

 

Продолжила новогодний марафон праздничная программа «Новогодняя феерия» с песнями, танцами, конкурсами и, конечно, с поздравлениями от Дедом Морозом и Снегурочкой.

С наступающим Новым  2021 годом!

Похожие записи