Выберите страницу

Ярмарки вакансий

Дек 16, 2020

В связи со складывающейся неблагоприятной эпидемиологической ситуацией по инфекции COVID-19 в области актуально ежемесячное проведение ярмарок вакансий в электронном формате. В данном мероприятии могут принять участие все заинтересованные граждане имеющие доступ к сети Интернет.

Электронная ярмарка позволяет обеспечить диалог между нанимателем и соискателем работы в онлайн-режиме посредством электронных ресурсов (на единой информационной площадке http://e-vacancy.by). При этом может происходить контакт нанимателя с соискателем, территориально находящихся в разных местах, что является одним из преимуществ электронной ярмарки вакансий перед ее традиционной формой. Соискатель имеет возможность ознакомиться с вакансиями, направить нанимателю свое резюме, задать интересующие его вопросы посредством чата, получить электронную консультацию по вопросу трудоустройства, приглашение на собеседование уже в режиме реального времени.

За январь-ноябрь 2020 г. в 17 районах области было проведено 24 электронные ярмарки вакансий, в которых приняли участие 148 нанимателей, заявлено более 4,0 тыс. вакансий.

До конца текущего года запланировано проведение таких мероприятий в Зельвенском и Слонимском районах.

Управлением по труду, занятости и социальной защите Зельвенского райисполкома 15 декабря 2020 года с  10-00 до 11-00 на сайте www.e-vacancy.by будет организовано проведение электронной ярмарки вакансий с целью трудоустройства граждан, ищущих работу, путем онлайн-общения.

 

Управлением по труду, занятости и социальной защите Слонимского райисполкома 17 декабря 2020 года с      10-00 до 11-00 на сайте www.e-vacancy.by будет организовано проведение электронной ярмарки вакансий с целью трудоустройства граждан, ищущих работу, путем онлайн-общения.

Похожие записи