Выберите страницу

Главное – душою не стареть!

Окт 5, 2020

2 октября 2020 года в отделении дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста ГУ «ТЦСОН Волковысского района» состоялось мероприятие ко Дню пожилого человека «Главное – душою не стареть».

На мероприятии присутствовали граждане пожилого возраста, посещающие наше отделение, также председатель Волковысской районной организации ОО «Белорусский союз ветеранов войны в Афганистане» Агеец Иван Ефимович, ответственный секретарь Волковысского совета ветеранов Лугович Тамара Антоновна. Почетным гостем на праздничном концерте была ветеран Великой отечественной войны Лантух Зинаида Павловна.

На протяжении праздника звучали поздравления, песни и стихи в исполнении ведущих программы и самих участников. Развлекательно-игровую мини-программу для присутствующих провела Полежаева С.С., культорганизатор городского Дома культуры. Яркими и красивыми получились музыкальные номера в исполнении представителей Волковысской районной организации ОО «БелТИЗ» Журко Светланы, Рухлевич Вероники и Вайтешек Тамары.

По окончании праздничного концерта каждому присутствующему был вручен календарик на 2021 год с фотографиями самых ярких мероприятий 2020 года с участием наших дорогих, любимых и уважаемых «бабушек и дедушек».

Похожие записи