Выберите страницу

Благотворительная акция в отделении круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д.Мадейки Зельвенского района

Окт 2, 2020

В преддверии Дня пожилых людей Зельвенская районная организация ОО «Белорусский союз женщин» провела конкурс «Бабушкины плюшки» среди граждан пожилого возраста.

Девять участниц золотого возраста – жительниц райцентра и населенных пунктов Каролинского сельсовета – удивили своими кулинарными шедеврами, в основе которых натуральные ингредиенты, семейный рецепт, талант и мастерство хозяек.

Чтобы люди преклонного возраста не переставали верить в чудеса, по решению женсовета, выпечка передана тем, для кого этот день особенный и кто больше нуждается в помощи и внимании –  в отделение круглосуточного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов в д. Мадейки и дом самостоятельного совместного проживания в д. Октябрьская.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...