Выберите страницу

Все цветы августа в подарок

Авг 12, 2020

      Тематический фестиваль «Нарву цветов и подарю букет» прошел в государственном учреждении «Территориальный центр социального обслуживания населения Ивьевского района».

Участницы отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста собрались на территории государственного учреждения образования «Гимназия №1 г. Ивье». Они принесли с собой букеты цветов, выращенные на своих приусадебных участках.

Участники отделения подготовили развлекательную программу с чтением стихов, отгадыванием загадок и составлением цветочного календаря и гороскопа, а самая юная участница мероприятия Сидоренко Вера, приехавшая на каникулы к бабушке, порадовала собравшихся своими песнями и вовлекла пожилых людей в пение песен под караоке. Ивьевчанки рассказывали о любимых цветах и защищали свои цветочные композиции.

Красивое мероприятие плавно перешло в акцию «Букет добра», и чудесные цветочные букеты были разнесены по домам одиноких и одиноко проживающих пожилых людей, которые в силу сложившихся жизненных ситуаций не могут выйти из дома и воочию насладиться всеми красками лета.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...