Выберите страницу

Отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста Зельвенского ЦСОН отметило 5-летний юбилей

Мар 2, 2020

5 -летний юбилей отпраздновало отделение дневного пребывания для граждан пожилого возраста ГУ «Центр социального обслуживания населения Зельвенского района».

Юбилейный праздник прошел в форме церемонии вручения наград и представления всех направлений деятельности и достижений отделения. Почетной наградой отделения выбран символ долголетия, здоровья, богатства и мудрости – золотая хризантема. Награждение самых активных посетителей и сотрудников проходило по номинациям «Лучший волонтер-руководитель клуба», «Руководитель-профессионал», «Мастер», «Герои нашего времени».

Поздравили «юбиляров» и представители районных общественных организаций и объединений – Зельвенского районного совета ветеранов, Белорусского союза женщин, Белорусского Общества Красного Креста, БелТИЗ и БелОИ.

Много добрых слов и благодарностей звучало от сотрудников в адрес посетителей отделения. Пожилые граждане в свою очередь отмечали, как важна для них деятельность отделения, которая помогает им не чувствовать себя одинокими, вести активный образ жизни, получать новые знания и умения, идти в ногу со временем.

Похожие записи