Выберите страницу

Межрегиональный турнир по русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями

Фев 20, 2020

19.02.2020 г. в отделении дневного пребывания для инвалидов государственного учреждения «Территориальный центр социального обслуживания населения Щучинского района» состоялся межрегиональный турнир по русским шашкам среди лиц с ограниченными возможностями. В мероприятии приняли участие посетители отделений дневного пребывания для инвалидов Щучинского, Гродненского, Мостовского, Лидского районов.


Заведующая отделением дневного пребывания для инвалидов О.К.Шостак настроила участников турнира на игру. Не остались в стороне и болельщики. Они поддерживали игроков бурными аплодисментами. Стоит отметить, что среди болельщиков и участников турнира были члены ОО «Бел ТИЗ».

Участники получили от игры огромное удовольствие, так как шашечный турнир – это не только игра, но и прекрасная возможность познакомиться и пообщаться друг с другом. Всем участникам соревнования были вручены дипломы и подарки. Мероприятие завершилось дружеской беседой и чаепитием. Планируется, что такой межрегиональной турнир станет традиционным.

 

 

Похожие записи