Выберите страницу

ТВОРЧЕСТВО КАК ПРИНЦИП ЖИЗНИ

Янв 16, 2020

15 января 2020 года благодаря работникам государственного учреждения культуры «Волковысская районная библиотека» состоялась выставка-презентация работ «Крылья надежды» Вероники Рухлевич, подопечной отделения дневного пребывания для инвалидов и граждан пожилого возраста.

«Когда душа стремится к красоте, её никто остановить не может!» Именно эти жизнеутверждающие слова стали девизом выставки работ Вероники. Её картины, представленные на обозрение присутствующих, выполнены в технике бисероплетение и алмазная вышивка. Креативный подход, особое видение вещей, яркость красок – всё это присутствовало и в поделках, и на картинах. В ходе презентации Вероника провела с гостями мастер-класс по изготовлению картин, подарила им в собственном исполнении песни «Нас бьют – мы летаем» и «Я не могу иначе».

 

Думается, еще много различных находок и творческих удач ожидает впереди нашу героиню. Такие люди украшают нашу жизнь, придают ей особую прелесть, улучшают настроение, что само по себе уже немало…

Посетить выставку работ можно до 31 января 2020 года в читальном зале библиотеки по адресу ул.Первомайская, 7 с 9.00 до 18.00 ежедневно.

 

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...