Выберите страницу

«Мастерская Деда Мороза» в  ГУ «Гродненский районный территориальный центр социального обслуживания населения»

Янв 4, 2020

К активному изготовлению поделок новогодней тематики ребят, посещающих сектор дневного пребывания инвалидов, мотивировало мероприятие «ПоДАРИ радость», которое прошло в СШ №1 г. Скиделя.

В рамках акций «Наши дети» и «Чудеса на Рождество» учащиеся и молодые люди с инвалидностью  представили совместный концерт.  В завершение концерта все посетители сектора получили подарки от Скидельского городского комитета ОО «БРСМ», а также  сладости, электрочайник и микроволновую печь от Скидельского городского исполнительного комитета.

Ребята сами изготавливают новогодние сувениры. Выбрать понравившиеся может каждый желающий, оставив в благодарность личное пожертвование. Ведь не секрет, что каждая поделка требует не только навыков, которые инвалиды приобретают на занятиях кружка «Умелые ручки», но и затрат на приобретение материалов.

Сектор дневного пребывания инвалидов размещается рядом с отделением почтовой связи на улице Зеленая в Скиделе.   Здесь можно познакомиться с выставкой работ: поделок из фетра, слоеного теста, папье-маше, картины с элементами резьбы по дереву, пальчиковые куклы и многое

Похожие записи