Выберите страницу

Совместная встреча молодых инвалидов Гродненского и Щучинского ТЦСОН

Дек 24, 2019

20 декабря 2019 года в рамках реализации волонтерской инициативы «Стирая границы» проекта «Расширение участия гражданского общества в принятии решений по вопросам социальной интеграции в Беларуси», реализуемого Белорусским Обществом Красного Креста  на базе стационарного социального пункта в аг. Вертелишки Гродненского районного ТЦСОН состоялась спортландия «Мы вместе!».

Полноправными участниками соревнований стали молодые люди с инвалидностью Гродненского и Щучинского районов. В ходе мероприятия ребята с интересом участвовали в конкурсах, увлекательных, в меру сложных и разнообразных. Участникам соревнования были предложены разные виды игровой деятельности: шашки, армрестлинг, бильярд.

Это было яркое, эмоциональное мероприятие, праздник радости, здоровья, успеха. Все участники, в том числе и зрители, весело и с пользой провели время, получили заряд положительных эмоций и укрепили здоровье. За активное участие в данном мероприятии все ребята награждены дипломами и памятными сувенирами.

Похожие записи

Сохраним нашу историческую память!  

Сохраним нашу историческую память!  

18 апреля ежегодно отмечается Международный день памятников и исторических мест. Сотрудники ЦСОН Кореличского района традиционно принимают участие...