Выберите страницу

Праздник творчества в Вороновском районе

Дек 6, 2019

4 декабря 2019 года посетители отделения дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов ТЦСОН Вороновского района выступили с концертной программой в филиале Жирмунского ЦКиД.  Бурными апплодисментами награждали зрители каждого выступающего.

Слова восхищения высказали председатель  Жирмунского сельского исполнительного комитета Ястремская  Е.М., директор ТЦСОН Вороновского района Эйсмонт А.Ф., ксёндз костёла святого креста Юрий Бартошевич.

Не только выступлениями покорили сердца присутствующих посетители отделения, но и своими работами. В фойе клуба организована выставка работ посетителей отделения, а также выставка рисунков Перепечо В.М., инвалида 1 группы, которая с детства рисует ногами.

        3 декабря в Республике Беларусь, как и во всем мире, отмечают Международный день инвалидов.  Люди с ограниченными возможностями – люди, сильные духом. Своими делами, успехами они доказали, что ни в чем не уступают здоровым людям. А в определенных сферах они порой достигают таких высот, что не каждому здоровому под силу.

 

Похожие записи